Я у судьбы в награду попросила!

Я у судьбы в награду попросила,
Частичку радости в душе.....
Послать мне Ангела земного,
Прося - Спаси...Спаси меня!...

Судьба смирясь,вознаградила,
И повстречала я Тебя.....
С тобою бабочкой взлетела,
Так высоко...под облака!...

Не упаду,не разобьюсь о скалы,
Забуду боль прошедших лет...
Судьба сказала-не печалься,
Он тот,кого послал Господь!...

Шагну тихонько по дорожке,
Что приведёт меня к тебе...
Утёрла слёзы....и улыбка -
Сияя на лице поёт!........

Судьба моя,тебя благодарю я,
Ты возродила заново меня...
Испила с чаши я водицу...
Любовью расцвела душа!.....

Любовь пришла,она проснулась,
Он разбудил её во мне.....
Люблю,Люблю Тебя!-Ты слышишь?
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - И ЭТО НАВСЕГДА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →