Мать - одна ночка. Глава 82
Муж Галю избил и тоже залез на неё. Пригрозив: если не будешь угождать семье, то есть со всеми желающими ложиться, то прибьёт её на месте. Паспорт свой она не нашла в своей сумочке, и превратили её эта семья, как в сексуальную, так и в трудовую рабыню. Мыла, чистила, варила, стирала до упаду.
Она забеременела, от кого из них, вообще понятия не имеет до сих пор. Мама их жила с мужем, сыновьями, зятьями, кто её захочет. Сестры мужа с папой, братьями, зятьями. Братья с мамой, с сёстрами, со снохами. Но.., из них никто не бегал на сторону, в боязни захватить заразу какую. Рожались дети, а вот кто рожал от кого, одному Создателю известно.
Галя родила девочку, назвали её Катрин, по просьбе её самой, чтоб хоть чуть имя похоже было на русское – Катя. Она изначально мечтала сбежать от них, но никак не могла придумать, как это осуществить, чтоб девочку с собой украсть и не вернула полиция назад в семью. Ей это удалось, она попала в Советское посольство в Гавану без документов, но ей на слово они во всём поверили. Сделали по её же просьбе там аборт, выдали паспорт новый и отправили сначала с Москву, оттуда во Фрунзе.
Продолжение: http://www.proza.ru/2015/04/26/1456
Свидетельство о публикации №215042601443