***

Глаза раскрыты и заполнены сердца высоким звуком частоты небесной выси... любимых драгоценные сердца вмещают всю Любовь без ноток низких... убрать с сердец налет от прошлых бед... пересмотреть все в свете новых истин и растворить в Любви все страхи прошлых лет, чтоб не цепляло ничего оттуда близких…

Чтоб исцелялись Истиной сердца, чтоб кровь текла по обновленным руслам, пусть исцелится все навеки до конца и жизнь наполнится высоким новым смыслом…

Задача наша видеть, делать, быть… и строить жизни новый план отныне… любить людей и истину дарить от Света будущего и без прошлой тени…

И будет многое… и многие уйдут… и это выбор многих поколений… и снова обновленные придут и никогда не встанут на колени…

Мы будем провожать их и встречать… с любовью чистой без потеков черных горя… для этого всего лишь надо знать, что есть Любовь на все и Божья Воля…

И мы живущие во множестве миров, являющие Дух в материальность, отныне навсегда, вовеки всех веков, познаем все секреты вечных таинств… секретов нет… доступно все давно и подготовлены сердца и души многих… вставайте люди, кто уже готов, раскройтесь, не скрывайте своих судеб…

27.04.2015


Рецензии