Финны по сводке ищут подлодку

Шведы и финны тратят бабло,
На то, что в их воды от нас занесло,
Ищут, бомбят, но не могут найти,
Ну хитрые русские, вам не уйти
От этих дотошных, тупых скандинавов!
Суоми и Швеции воинам - СЛАВА!
23:35 час 28.04.2015г.

Однако шведам повезло,
Они не зря своё бабло
Пустили в поиски.Потерь
Им не зачтут! Они теперь
Герои! Лодка есть! Она
Сто лет лежала у их дна,
Российская! Не отказаться.
Теперь то нам не оправдаться!

03.08.2015г.22-05час


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →