Вторая правка Начальнику галактики

«Начальнику Галактики от жильцов»
Срочно принять меры и переместить древо жизни в мир квазизвездных сверхгалактик. Элепсоидного всеединства многомерного разумного пространства  -
Галактус Жильцам…
Бон жорно, Бон Жур…
Большому кораблю
Большого плаванья
Семь фунтов под килем.
Галактус демонстративно приподнял шляпу, томно висевшую на его буйной шевелюре.  Начальнику Галактики от жильцов. Мир контроля древо «Третий глаз» и соединить с контролем первоистока всех сил и всевидящим окам, создав единое волеизъявление инстинкта самосохранения всех видов проокеанов и проначал макро-микро миров всех проэлементов..
Взять под особый контроль данное древо, в частности сакральный. Центр движущего начала сделать абсолютное совмещение данного древа с мирами компактных квази галактик через выход сквозь третий глаз.
Начальник галактики жильцам: Ваша солнечная система проходит квазирование всех макро и микро миров данного мира проокеанов, всех стихий и данного свода и древо без помех. Недостача синтеза из радужных всеединств и белой сварги ведет к дисбалансам равновесия миров, но на мотыля еще можно поймать крупную рыбу, желаю удачи на рыбалке.
Начальнику Галактики от жильцов:
Срочно проведи анти гравитацию всей системы древо жизни, и через вход приклейся к чреву первоисточника всех сил…элепсоидному квазизвездному духу духовных вселенных , срочно договорись с хранительницей духовной вселенной, на каком основании они могут нашу галактику увести в безопасное место и полностью подчинить белый свод прародителя рода, свод истинного света, настоящего и великого абсолютного будущего.
Начальник Галактики жильцам:
Салют! Целую вас в глазки, дерзайте, и вы придете сами. Рассмотрел вашу просьбу-жалобу на ужасный уровень проживания в моем муравейнике. Буду искать  надежную березку с самотворящим родничком и кольцами любви, чертогами многомерного вишневого разумного сада, который по произведению Антона Павловича Чехова «Вишневый сад». Вы постоянно пытаетесь продать, не уловив безмятежности  миров истинных абсолютно самодостаточных. Все суета сует, дитятки мои.Жильцы начальнику галактики:Быстро подари нам мэ – предопределение и ка – преуспевания для настоящего и будущего просящему да дастся , да живо соедини в Аидрагоне с любимыми воистину любящими сердцами и душами, со мною живущий  на Земле и в небе из белых радужных миров Бог сотворил нас друг для друга и в Андрагоне сотворил взаимный мир любви. Галактикус жильцам:
Родные мои, родные, одни вы мои такие родные мои.
Начальнику галактики от жильцов:
Верни первоначальное морально-материальное, душевно-духовное и телесное здоровье абсолютную форму защиты, силовое поле, магическую силу и абсолютное перемещение, телепортацию в силовом поле с невидимостью и переходами во многомерные разумные миры, и  пространства собери  активное сотворчество, с любыми формами жизни и жителями духовных цивилизаций многомерных миров.Галактикус жильцам
Приду, прилечу и приеду к вам на драндулете: уазисе любви и воли мудрости, пребывающем в космосе любви. Ждите нас и мы придем всем смертям назло, кто нуждался, тот не знал, как живут в кино.
Начальнику галактики от жильцов:
Срочно проконтролировать созвездия, покровители Земли и привести к полному соединению с первои стоком  всех сил  грот и чрево Земли, и особо белый свод этой вселенной. Собрать радужные мосты и взять время на восстановление у Жизни  максимальные сроки построения, а время покрыть устойчивым полотном крепкого и стойкого единства в природе, и гармонии в мире, всеединства радужных стран. Сводом жизни нас всех сохрани.
Галактикус жильцам:
Мы уже рядом, ждите ответа, на поляне собирая цветики пела песенки девочка. А он вернется, любовь проснется, а он придет с собою возьмет. Галактикус, но на всех места не хватит, но девочку с цветами возьмем. И снится нам не рокот космодрома, ни эта ледяная синева, а снится нам трава, трава у дома, зеленая, зеленая трава.
Начальнику галактики от жильцов:
Верни наш первоначальный индивидуум от начала сотворения всего живого, что бы мы проклюнулись от истоков всех творческих сил  и возможностей, всех видов целеустремлений и гармоний.
Начальник Галактики жильцам:
Я зажгу ваши души, как факел горящего неба и вновь воспарите, сияя отблеском  всех Божих миров, но только в своем мире устремления  и дорог…
Галактикус запел:
Гори, гори, моя звезда, звезда любви приветная
Ты у меня одна заветная, другой не будет никогда


Рецензии