Шестьдесят - подражание Ю. Кукину

Шестьдесят - это возраст вершины.
Подросли и разъехались дети.
И уже можно нам не работать
И мечтать обо всем на планете:

Захотим - и напишем картины,
Или будем строчить мемуары
И читать электронные книги
Так, как в детстве бумагу читали.

Шестьдесят - это хобби и внуки,
И начало больших путешествий,
А еще мы освоим компьютер.
До чего мир вокруг интересный...

В шестьдесят не зависим от мнений,
Нам не ставят оценок и баллов.
Ждут еще впереди нас свершенья!
Шестьдесят - это все-таки мало!


Рецензии
Прекрасный возраст! Еще полно желаний и возможностей! Всё-всё, как Вы написали.
Мечтать обо всеМ! Даже в мои 70 с хвостиком есть мечты, встречи, открытия, познания и желания. Будем ЖИТЬ и как можно дольше не замечать года за спиной.
Удачи,Наташа!

Вера Звонарёва   29.04.2015 16:26     Заявить о нарушении
Вера, в точку! Мой сын прочитал и его первой реакцией были слова: "А что в 70?" Так что не останавливаемся на достигнутом и с удовольствием познаем мир дальше.

Наташа Петровская   30.04.2015 11:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →