саша тоже нормально

Бессовесная Европа, живёт без путинского спрута. Дураки, чеж они там делают без кремлёвских семейных кланов. Не умные, не лучше ли разделить культурно пирог и всем главарям по куску. А эти, как курица с яйцом со своей демократией бегают. Дескать все равны перед создателем, есть и поровнее. А, черт, санек Лукашенко смотрится отлично. Люди обажают своего начальника!!!!
Позорище Обаме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →