Украина. А что оно такое?
Об отсутствии такой (казалось бы, формальной) "мелочи" генеральный секретарь ООН тут же известил мировую общественность. Однако бандеровские, националистические власти Украины категорически запретили освещать эту информацию в украинских СМИ и в украинских Интернет-ресурсах.
Но. Давайте рассуждать логически.
Поскольку границы Украины в качестве суверенного государства не были задекларированы в ООН, то (стало быть) на уровне ООН никаких территориальных претензий ни к кому Украина иметь не может. Ибо, для этого у неё (у Украины) нет правовой базы!
А раз так, то никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе.
В соответствии с договором СНГ, Украина является административной единицей СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же - в насильственном изменении целостности границ государства, у правительства Украины (у националистической, бандеровской хунты) нет никаких оснований.
То есть. Россия вправе объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР. А РФ является правопреемницей Советского Союза. Всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации. Любая попытка вмешательства (извне) может рассматриваться как агрессия против России. А результаты выборов 25 мая 2014 г. (по идее) должны быть отменены. Напомним: тогда (25.05.14) был ЯКОБЫ избран Президент Украины.
Правда, Украина стала осуществлять демаркационные работы. Ей (Украине) это следовало бы согласовать со странами-соседями. Евросоюз (говорят) уже дал своё согласие и выразил желание оказать техническую помощь. Но вот вопрос: пойдёт ли Россия навстречу Украине?
Украинская хунта начала-таки демаркационные работы. В настоящее время над решением проблемы уже (якобы) работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Согласованы ли эти действия с Россией? И как быть с так называемой АТО (антитеррористической операцией)? С бомбёжками мирных городов ДНР и ЛНР? Кто за это ответит?
Одно ясно. Такого суверенного государства, как Украина, видимо, не существует (после искусственного развала СССР в 1991 году).
Апрель 2015 г.
Свидетельство о публикации №215043001252