Заявление Пиночета-палача

Пиночет-палач Украины заявил, что война в стране будет продолжаться до тех пор, пока Киев не вернёт Донбассу все территории государства, за исключением майдана, который олигархи выкупят у народа на долгую память, чтобы больше ни у кого из них даже в мыслях не возникало поползновения на власть.


Рецензии
У того самого Пиночета было пять, или шесть братьев, двадцать пять племянников, шестеро детей, тридцать внуков и ещё много родни. Украинский Поросёнок тоже рекордист по плодовитости. Вот он и убивает детей Донбасса.

Валентина Газова   05.05.2015 07:51     Заявить о нарушении
В народе же не зря говорится по такому случаю: "Два сапога пара" для мясника-навара! В подобной же связке ходят и Барак, и Ангела, хотя последняя, почуяв, что жаренным запахло, и завертела хвостом скорпиона.

Валерий Буслов   05.05.2015 08:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.