За то что есть Мы

Мне в Жизни очень повезло)))
Знать и Общаться с Людьми которые Были апостолами в своей сфере. Знать Ю.А. Туркину, И. Архипову, Д. Хворостовского, петь с Л. Зыкиной,
Иметь самых лучший учителей))0 и пройти свой путь ...
Я Благодарна до Глубины души каждому человеку в своей жизни.
Я Благодарна Вселенной за Каждый свой вдох и выдох!)))
Но самое главное наверно это было встретить Тебя))) Человека который Дышит вместе со мной в одном Ритме))) Все оголяется, все смывается и остается лишь одно. Бесконечное Мы во всем, всегда, Везде , Всюду. Я Благодарна Тебе, За то что есть Мы. С Уважением и Любовью Ирина Яскович.01.05.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →