Я стою на остановке...

Я стою на остановке
Жду троллейбус
Долго
Очень…
Зонтик дома,
Дождь идет,
В небе солнышко и вот…
Вот лучи его, как мысли:
Стой спокойно,
Не будь легкомысленной…

01.05.2015.
фото из интернета.


Рецензии
Елена! Теперь я понял секрет, как «Не будь легкомысленной…»
Надо тупо стоять там, где застал дождь!
Правильно?

Эдуард Скворцов   25.06.2015 21:32     Заявить о нарушении
Если уж не хочется пойти и вымокнуть, тогда ничего не остается - стоять... Только "тупо" - редко бывает хорошо, подумать- все же лучше...-))).


Елена Щеглова   25.06.2015 23:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →