Научитесь верить сознанием

Фото из интернета

Вопрос:

Вы уже много раз упоминали о какой-то личности, которая может уничтожить весь мир. Вас этот вопрос, видимо, волнует. Действительно такая личность уже есть на Земле? И у него действительно есть эти нити, чтобы уничтожить мир?

Ответ:

 А вы подумайте. Даже в ваше время они были. Почему им не быть сейчас? Вспомните ваших вождей. Разве не могли они уничтожить весь мир? Вы представьте - если бы что-то или кто-то, не помешало им, и тогда бы Хиросима была бы...


 Ваше счастье, что вы не помните. Вы не помните даже эту жизнь. Ваше счастье, что вы не помните все и поэтому не видите будущего. Если бы вы помнили бы всё, вам было бы очень трудно. Вы бы видели и начало и конец.


По России.  Вы спрашиваете почему Бог оказался безучастным, наблюдая невероятные жестокости со стороны большевиков и коммунистов... Бог - это не  палка  которая следит за детьми и наказывающая их.  Почему вы обвиняете Бога и при этом не выполняете его заветы? Тогда в чём же его вина? Почему же он должен придти и отвечать за вас? Почему он должен исправлять ваши ошибки? Почему? Вы - родители, разве не должны заставлять детей исправлять их ошибки самим? Обвиняйте себя, прежде всего, себя!

Вы говорите о том, что скрывалась безжалостная и жестокая сущность Ленина. Говорите с такой ненавистью, будто он вам что-то сделал.  Чтобы удержать  столь высокий пост - надо иметь и характеристики гораздо  более высокие. Надо быть или очень добрым, или очень злым. Лишь только тогда можно удержаться на вершине. На вершине вашей власти.

Вы перекрестили человека. Знаете ли, что это за символ? Да, "Спаси и сохрани", но в нём  есть и "убей!". Вы крестите ребёнка и с этим же символом закапываете человека. Вы верите в это?

Научитесь верить сознанием.  Ваше сознание должно обладать тем же умением, что имеет и подсознание.  Только тогда вы можете понять единство. Мы говорили вам о Христе и о семи телах. И он будет говорить вам о них.  Будут говорить только зная о них и владея ими. Вы же не можете владеть всеми. Для вас они - хаос. Они борются между собой. Вы  называете их "сомнениями", "тревогами", "страхом", "чувствами" - чем угодно.


Да, была личность, которая создала Землю. Да, она пришла и строила. Строила Землю, создавала здесь жизнь. Приходили друзья и помогали... И были они... Вы говорите: 7 дней. Нет!  Это были 7 друзей, и каждый из них создавал своё. Разделение труда – в вашем понятии. Но пришёл день когда они поссорились и разошлись.

 В один из дней была создана Луна. Щит. Мы говорили вам об этом,  как у вас в сказках.  Земля же  имеет Дух.  Человек имеет Душу. Город имеет комплекс душ  живущих в городе. И это тоже - Душа. Душа города. Далее – Душа страны.  значит, есть и Душа Земли.


 Вы интересны тем, что хотите многое познать. Ваше сознание опровергает то, во что не верит, и  всё-таки с интересом наблюдает.  Да, но чаще всего   пытается не понять, а корректировать по-своему. Что такое - вода? Это пепел. Вспомните химическую формулу. Вода – это пепел.  Тогда кто вы  если... ваше тело - это пепел? 

 В одной из параллелей  ваша Земля уже умерла. В других параллелях – Земля цветов. Мы приходим и туда, и туда. Мы приходим и пытаемся зародить жизнь и там, и там. Не много разницы между вами и этими планетами. Про вас можно сказать: да, вы планета пепла. Но и про вас же, можно сказать: да, вы планета цветов! Вы можете выбирать  и никто не запретит вам. Это ваше право выбора к какой параллели придти.  Вы как-то спрашивали, "зачем умывание водой?" Это - один из способов забыть. Забыть, что было видено. Или мы оставим травму. Иначе получается, что  мы пришли злом. Умойтесь после контакта.


Вы называете это "любовью" и "страхом". Согласитесь, любовь и ненависть имеют одни корни.  Рождение и смерть – один корень. Умирая здесь - вы рождаетесь там. Умереть от старости или от убийства – разные вещи. Вам не грозит старость. Скорее всего, вы умрёте от того, что будете убивать друг друга. В том ваше несчастье. Но  вспомните, вы – планета цветов. Просто мы
нарушаем вето. Вето не вмешиваться. "Погибнут? Пусть погибают". Нет! Мы пришли чтобы помочь вам.

Неужели вы думаете, что вы можете скрыться? Скрыться... Вы сможете скрыться от себя? Назовите мне одну точку хотя бы, где вы можете скрыться от себя? Простите, даже в морге  вы этого не сделаете.


Рецензии
Доброго дня Вам!

Простите меня, не сдержал слово… Обещал прочитать всю серию Тонкого мира, все произведения и отрецензировать, но всё, моё терпение, к сожалению, иссякло…

Я ни в коем случае не хочу написать что-то плохое, нет, просто «чтиво» не моё…
Прикладного значения масса Их риторических вопросов Сверху из Тонкого Мира не даёт. Никакой!..

Да, у каждого произведения есть свои читатели и поклонники! И у этого «жанра» есть. Это и уфологии, и продвинутые, и просветлённые, и контактёры, и рериховцы, и просто многочисленные поклонники паранормальных явлений… Много их ещё таких, ищущих высокую и светлую Истину… там где её нет и быть, к сожалению, не может...

И я тоже не Истина! Чур меня!

Мне ближе понимание того факта, что вся Вселенная едина, взаимопроникаясь и взаимовлияя на каждую составляющую её частичку. Мы Все Едины! Обязаны понимать это! И помогать практически друг другу!

А ныне…

Да, есть те, что сейчас, бесконечно в своей вечной жизни, резвятся в Космосе, в неимоверной, сказочно прекрасной жизни!!!

И есть те, кого мы видим вокруг!..

И первые, особо счастливые, глубокомысленно, - как им кажется и видится, - рассуждают и наставляют тех некоторых недоумков, что ныне населяют Матушку-Землю…

И им, Вечным из Тонкого Мира, это нравится!!!

Ведь их считают умными, мудрыми, светлыми, чистыми, добрыми, любвеобильными (ну и еще можно пару сотен терминов подобрать. Они их подобрали к себе, любимым)..

Если моё мнение – подлецы они, то как мне их ахинею-наставления читать дальше?.. Ну о том, что мы, земляне, сами с усами и несём ответственность за каждый свой вздох.

Простите Автор, к Вам, конечно, это не имеет никакого отношения. Вы ретранслятор. У Вас есть благодарные уши и глаза. Эти произведения для них…

Я практик, и практической пользы от их якобы великомудрой болтовни не вижу. А просто читать – времени жалко…

С уважением, Д. Щербаков

Дмитрий Щербаков 2   06.05.2015 12:15     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Дима!

Я прекрасно Вас понимаю. Нельзя принуждать себя и вменять в обязанность читать всякие глупости. Не огорчайтесь и всего Вам доброго!

Душа Шахини 1   06.05.2015 12:32   Заявить о нарушении