О Королевой без бикини

Как всегда самый последний скажу.

 Посмотрел и я забавы русалки. Мы с Милоновым воспитанные люди и не можем не засунуть нос в чужое грязное бельё.

 И я осуждаю, и я нахожу это не приемлимым. Человек с таким званием, а всё так скучно, без затей, без изюминки, как-то любительски, как хор доярок в деревенском клубе.

 Посмотрите немецкие фильмы, вот там артисты, вот те заслужили, а эти... Стыдно за наших звёзд.
Понимаю возмущение депутата, и я ожидал большего.

Предлагаю лишить Королёву звания заслуженной артистки и отдать её любимице миллионов - Саше Грей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →