две ножки раздвигаю я

не сомневаюсь,
что вдвоём
мы нос на роликах
снесём ....
не сомневаюсь,
что мосты,
не скрепят
даже
две души...
но почему
в ночи идя,
две ножки
раздвигаю
я....


Рецензии
Ваше бегло я читал,
многое я не "догнал",
политическое малоинтересно,
однако стиль и слог смотреть
полезно.
Вам успехов я желаю,
и конечно -
уважаю!

Эдуард Фетисов   29.08.2016 22:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →