Ещё раз о Дне Поэзии

Многие говорят, что праздник "День Поэзии" был испорчен! Было очень много народа в конференц – зале Правительства Москвы, и даже лауреаты не могли пробиться в зал и, конечно, к сцене.

Но, давайте смотреть на это по - другому. Ведь то, что много народа прибыло на это событие говорит о том, что поэзия возрождается, что людям небезразличен этот вид искусства, что людям дорого русское слово! И пусть ни в каком зале не помещаются поэты и писатели нашей страны, пусть и дальше цветёт и процветает ПОЭЗИЯ и ПРОЗА!

Пусть всё больше и больше людей приобщаются к этому прекрасному виду искусства.
Спасибо организаторам и членам Большого Жюри за их трудную, просто невозможно трудную работу!
Всё будет хорошо! Душа у России всегда была широка и не вмещалась ни в какие рамки, тем более каменные!)))

(А Дмитрий Кравчук просто заморозился! Выглядит очень молодо!)

Фото автора (21 марта 2015г.)


Рецензии
Добрый день, Лидия!
Раньше у нас в городе день поэзии праздновался на центральной городской площади и я был обязательным его участником. Сейчас что-то не хожу. Обленился, наверное!
Спасибо!
С Праздником!

Виталий Овчинников   30.04.2017 16:55     Заявить о нарушении
Виталий! Обязательно ходите.Не ленитесь.Это же Ваше дело для души.Заставляйте себя. Надо.
Многие мои знакомые женщины перестают ходить, лень, плохо чувствуют(зимой отговорки - скользко,холодно, осенью-дождь,весной-грязь, летом-жарко и т.д.) и так скоро вообще незачем будет выходить из дома! Нельзя.

Желаю Вам бодрости и радости! С уважением. Л.

Лидия Дунай 2   30.04.2017 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.