тишина

   Как хорошо, когда вокруг все тихо!
Спокойная луна плывет в своем величии.
Садов цветущих аромат вдыхаем.
И тишину, как Высший Дар воспринимаем.


Рецензии
Блестяще, Яточка! Читал бы эти строки Великий Омар Хайям! Ваши стихи, как бальзам на душу! Я возвращаюсь и читаю снова. Удачи Вам, пишите!
С уважением.

Забил Алекперов   25.01.2017 11:11     Заявить о нарушении
Забил, я очень рада Вам! А тихая весенняя ночь на фоне войны - истинное чудо! Я ведь в 30-ти км от линии боёв. А Ваши "мысли вслух", терпение индийского народа ит. д.,- тема мне очень близкая, об этом можно говорить бесконечно, зачитываюсь путешествиями Е. П. Блавадской по Индии..., и ещё мне очень помогла Сибирская Анастасия.
Спасибо Вам!

Яточка   25.01.2017 14:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →