Жизнь кипит!

Всё что вокруг тебя происходит - прекрасно - умей оценить и возрадуйся!

Да, даже если пока вроде и не понятно - всё-равно продолжай радуйся - потому что когда ты это поймёшь, оценишь, сообразишь что к чему - радоваться-то этому будет уже поздно.
Там, тем временем, совершенно другие радости на повестке стоять будут.
Так что живи и ни о чём не думай - продолжай радуйся. А надоест - люди же мы не железные - потоскуй, поплачь, пореви наконец, скандал закати прилюдный - но нисколько этому не печалься - после хорошей драки жизнь всегда только лучше ещё становится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →