Помнить хороших людей

Помнить хороших людей это важно. Ко мне сегодня приехал надёжный старый друг и я его встретил с радостью потому что он один из немногих моих друзей, кто не изменился в худшую сторону. От души поговорили, вспомнили как бегали мелкие по двору с мячом. Потом когда он уехал я вспомнил как играли в игру, которую сами придумали она называется : "Защита вонючки" Было весело. Ещё помню наши снежные сражения во дворе, о, О, это просто были страшные сражения на 40 морозе! А сейчас мы все выросли и многие из тех, кто с нами играл изменились до неузнаваемости. Люблю жизнь за такие светлые моменты, когда ни о чём не подозревая работаешь себе потихоньку и вдруг начинают лаять собаки, а за забором знакомое лицо..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →