Мои мысли...

Я сегодня всё время думаю о солнце.. Как это здорово, что оно есть!!! Можно погреться в его лучах и даже зимой хоть не надолго перенестись в лето. Для этого просто нужно закрыть глаза и повернуться к солнцу. Прислушаться, как солнечные лучики бродят по твоему лицу и ласково согревают. Тогда можно подключить капельку воображения и представить, что ты на берегу моря и волны разбиваются у твоих ног. Я думаю, нет лучшего способа избавиться от депрессии и плохого настроения.


06.03.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →