по Русски помолчим

давай с тобой по Русски помолчим,
нам есть о чем,посмотрим в высь и даль,
отдавших жизни,помним и скорбим
на генетическом,память и печаль.

а что земля?она  хранит сие,
кто безвести,кто преданный лежит,
а над Россией кружит воронье,
так испокон,свобода,меч и щит.


Рецензии
Очень красивое стихотворение. Мне нравится мысль которую Вы в него заложили.

Шигуре Тоу   21.05.2015 11:39     Заявить о нарушении
спасибо, я просто ретранслятор )

Александр Линградт   22.05.2015 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →