Имя Аркаша, им не нравится

Это как это?
Это зачем?
Выкинуло из ФБ и говорят, что имя Аркаша не одобрено к использованию.
Вы понимаете о чём эта хрень? Упоролись они там?

Эй, Марк, есть чо почём? Давай расшевелимся походу.
Наркоман хренов.

Я Аркашей был за три года как родился! А где был этот семитский ребёнок, когда я уже был Аркашей?

Меня только поганые иностранцы Аркадий называют, а если назовут свои - я их презираю.

Аркаша ему не нравится, я бы вот людей с фамилией Цукерберг даже в Макдоналдс не пускал, чтобы чисбургеры от стыда не краснели.

Сначала запрещают имена, а потом удивляются антисемитизму.
Поц дешёвый.

Я так возмущен, что потрачу сегодня на пиво несколько больше привычного.
 А кто компенсирует издержки? Может Цукер? - будь здорова его мама.

Чувствую сейчас ещё и забанят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →