без ГМО!

Мне кажется, что уже давно пора вводить термин «Экологически чистые мысли», т.е. мысли без… ГМО, без всяческих добавок (как пищевых, так и не очень пищевых, не съедобных). А то мы всё о еде да о еде волноваемся, а мысли – это тоже весьма и весьма немаловажно. Вот и задумайтесь – не досуге – об этом. Умоляю только об одном – думайте экологически чистыми мыслями, так оно вернее будет!


P.S.  "Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут."  @ Шивананда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →