И где справедливость?

Сижу и думаю:  с госпожи Васильевой снимают обвинения.
Почему?
Она что, ничего не крала?
А ведь следствие показало совсем обратное.
Сдается мне, что прокуратура России считает несущественным мошенничество в несколько миллиардов рублей. И именно по-этому требует..... 5 лет УСЛОВНО!!!
Типа так это все, пустячок, не стоящий внимания.
Вот если бы она сперла чего-нибудь тысячи на 3 рублей, тогда другое дело. Тогда б схлопотала года три и причем совсем не условно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →