никаких

Городишко то наш махонький уютный, зелёный когда то. А, это ерунда. Раньше то был член партии коммунистов Ильич, Тихонов. В заведении нашем на парад первомайский водил с лозунгами, девченки которые больше тащили. Пацаны маненько бухнувшие в кусты у ЗАГСа бегать помочиться. Толпы шли фабрик и заводов. Пока до нас очередь то, так можно стаканчика два опрокинуть. Мимо трибун шлепали кино родина. Ура, партейным! За угол заворачивали, в кучу бросали все палки с картинками со с флагами, бегом. Щас из той эпохи мужик работает в охране у нас. Алкаш ещё тот, фсю фабрику споил. В смысле как его смена все красные. Ходит ищет кто поднесет, да хоть сто лет лопай. Хрен кого найдешь машину разгружать. А потом выходим с работы, смотрит на нас сторож то. Да классный дядька, жаль щас коммунизма то нет, а в единую если. Там все не формалы. Чёрт,токо многих не досчиались из за баланды тюремной.
Позорище Обаме.
Вечная славища хозяину кремля московского!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →