Мысль 136-1. Реплика в адрес Евгении Альбац

Мысль 136-1.Реплика в адрес Евгении Альбац

Особое мнение на особое мнение

…………………………………………………………………………
Анонс мыслей Евгении Альбац на радио «Эха Москвы»  в передаче «Особое мнение» за  05.05. 2015, 19:08
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1542614-echo/:

«У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПУТИН НЕ КОНТРОЛИРУЕТ СИЛОВИКОВ»
…………………………………………………………………………….
 А моё впечатление, Евгения Марковна, и это моё особое мнение, что Путин вполне  грамотно не только контролирует силовиков, но ими  профессионально и управляет.
У Вас, мадам,  нет желания со мной на эту тему подискутировать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →