Терминатор
Что раньше вас прошли земным путем.
Коль явите вы жалость к мертвецам,
В свой срок и вам Господь воздаст добром.
Вот мы висим на рели вшестером,
Плоть отпадает от костей кусками,
Кружится воронье над головами,
И нас по праву судите вы строго,
Но, не смущаясь нашими делами,
О милосердье к нам молите Бога.
Франсуа Вийон
- У меня всегда водились деньги, жил я очень хорошо. Мог себе позволить купить курицу-гриль и бутылку водки «Золотые купола», от курицы съедал только ножки и бутылку не допивал, оставлял половину на улице и шел дальше, - рассказывает всем согласным послушать больной по прозвищу Терминатор, обитающий который год в специальной психушке для душевнобольных преступников.
Он весь в разнообразных наколках, но они не уголовного характера, а скажем так, религиозно-философского. Три шестерки, корявенько по-английски Welcom Too Hell, Kill, изображение Сатаны, точнее, известная картинка с Бафометом — рогатым и с козлиными ногами, вписанным в пентаграмму.
Терминатор - убежденный сатанист.
Он словоохотлив и откровенен.
Терминатор здесь за убийство четырех человек. Дома у него был притон - он водил к себе бомжей и пьянствовал вместе с ними, они подворовывали у него, как хозяину казалось. И он время от времени их за это «наказывал»: предварительно избив, душил или забивал до смерти.
Физически он очень силен, мускулы так и бугрятся.
Ему нравился момент, когда избитый человек, а человек надеется выжить до последнего, это вам любой киллер скажет, когда жертва понимает, что надежды нет и сейчас умрет, ее глаза начинают выражать смирение, покорность своей судьбе, она становится спокойной, взор обращается внутрь. В это мгновение Терминатор, как рассказывает, испытывал сладострастное чувство и лучше этого момента он ничего не знает.
Диагноз у него странный: он не шизофреник, нет у него и биполярного аффективного расстройства, это что-то связанное с абстрактными построениями, если я правильно запомнил.
Часто он предается мечтам, воображает себя Терминатором из фильмов со Шварценеггером: всесильной безжалостной машиной, предназначенной для разрушений и убийств, за что и получил своё прозвище. Он представляет себе, как идет по улицам Москвы и убивает всех подряд: мужчин, женщин, детей, полицейских, толпы людей разбегаются в от него ужасе. Он неуязвим для пуль и снарядов. Под ударами его кулаков разбиваются витрины магазинов, падают дома, он, гора мускулов, наполовину машина, идет непобедимый, его задачи - разрушение и смерть. Все это под музыку немецкой металлической группы «Раммштайн», он очень любит ее слушать.
Терминатор уже все продумал. Когда он выйдет, то станет наемным убийцей. За небольшие деньги, переодеваясь, меняя парики и накладные усы, он будет убивать тех, кого отказываются, как он слышал, убивать профессиональные киллеры: целые семьи, женщин и детей. Он считает, что если поставить дело на поток, то оно будет очень выгодным, даже если брать небольшие деньги.
Убийца убежден, что с его способностью к перевоплощению (он об этом часто говорит, и я не вполне понимаю, о чем идет речь) сможет незаметно подходить и уходить с места предполагаемого убийства. Предел его мечтаний место штатного киллера одной из преступных группировок.
«Надежный кусок хлеба», как он выражается.
Он очень любит поесть, курит после еды с блаженным выражением лица, сыто жмурясь и энергично выдыхая дым через нос. Движения его немного порывисты, говорит он, четко формулируя свои мысли и ясно выражая чувства и ощущения.
Скольких человек он убил на самом деле, никто не знает.
Да и не интересен он никому, кроме меня, у всех своих ежедневных забот хватает.
Свидетельство о публикации №215050801033