С Днём Великой Победы!

                Послание потомкам в День Победы



           Дорогие ДЕТИ, ВНУКИ, ПРАВНУКИ всех тех, кто воевал против коричневой чумы, и кто победил её - дорогие русские, украинцы, евреи, беларусы, молдаване, татары, эстонцы, латыши, литовцы, немцы, армяне, грузины, узбеки, туркмены, таджики, марийцы, казахи, киргизы, башкиры, калмыки, коми, удмурты, чуваши, моpдвa, абазины, адыгейцы, балкарцы, ингуши, кабардинцы, карачаевцы, осетины, черкесы, чеченцы, народы Дагестана (аварцы, агулы, даргинцы, кумыки, лакцы, лезгины, ногайцы, рутульцы, табасараны и цахуры), народы Сибири и Севера - алтайцы, буряты, тувинцы, хакасы, шорцы, якуты и так называемые малочисленные народы (простите, и подскажите, какой народ не назвал)*, одним словом 
              Д Е Т И
   бывшего Советского Союза!
 
Вы можете и должны смело гордиться своими предками.
И чтобы там теперь ни выдумывали идеологи других стран (нужно отдать им должное - они умеют прививать своему населению патриотический дух даже путём придумывания мифических побед), но именно народ многонационального Союза Советских Социалистических Республик сумел отстоять свободу человечества от коричневой чумы. К сожалению, не все теперь знают, что такое коричневая чума. Коричневая чума - это фашизм. И к сожалению, есть некоторые русские, которые наивно полагают, что если бы фашисты завоевали бы нашу страну, то русские смогли б жить хорошо. Они говорят чепуху! На самом же деле русских вывозили в Германию: кого для работы, как рабочую силу, а кого и для медицинских экспериментов. Русские для фашистов казались самым лучшим материалов для медицинских экспериментов. А другие народности СССР они и за людей-то не считали. Вот что ужасно-то.
Что говорить о жителях СССР, если они и своих-то немцев до войны отбраковывали. Принципы фашистов были чудовищными.
Мы победили. И, упаси Бог, если случится что подобное. Но я уверен, что и вы, наши дети, сумеете победить. Русский - человек миролюбивый, пока его не трогают. А как говорили во все времена - кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет.

Обнимаю с любовью и нежностью, на какое только способно моё сердце.


Рецензии
Великая держава, великая победа!
С Новым годом, Петр! Спасибо Вам!

Алексей Большаков   30.12.2018 10:51     Заявить о нарушении
Алексей, спасибо. И Вас с новым годом.

Пётр Давыдченко   04.01.2019 01:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.