Тайный дневник девочки по вызову

Я единственный, кто не прочитал "Тайный дневник девочки по вызову".

 Вот так мне и сказали, так плюнули мне в лицо.

Ну, а что делать, человек я провинциальный, даже деревенский, вся вселенная прочитала, а я нет. Помучился недельку неполноценностью и виновато поплёлся читать.

А поскольку пошаговой инструкции, как читать "дневник.." не нашел, то совсем не знал, где надо улыбнуться, где задохнуться от восхищения или горько заплакать.

Вот, как сделал лицо с губами трубочкой, так и пронес его через всю книгу.
 Из всех ярких впечатлений, которые я вынес из книги, - это моя затекшая от неподвижности морда. Как-бы отсидел лицо на западной литературе.

Сказать вообще нечего, зато в мире не осталось ни одного человека, который не читает всякую хрень.

Кстать, инструкции шлите, если чо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →