Ветеранам

Вы вспоминаете о них ведь только в праздник,
И потому не очень ему рада.
Что может быть на свете столь ужасней?
Если лишь в День Победы
Видите Героев взгляды?

И говорите "Мы ведь уважаем",
"Так любим Вас, родные ветераны!"
А сами же совсем не вспоминаем,
Не знаем мы, какие в сердце раны.

Спасибо Вам за свет.
О той весне мы будем помнить вечно,
И помнить Вас так много лет.
А Вы простите нас сердечно!

09.05.15


Рецензии
СПАСИБО ЧТО ПОМНИШЬ,ЧТИШЬ, СОЧИНЯЕШЬ.
Как их мало осталось тех ветеранов ВОВ, их уже подперли ветераны СССР, афганцы и уч. различных локальных и иных конфликтов и боевых действий!

Сергей Ворошилов Шв   24.07.2015 01:09     Заявить о нарушении
Спасибо

Гайдаш Таня   25.07.2015 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →