Как все сердцем понять-не знаю...

Вот, сижу и не могу ни чего понять. Как же жить нам всем, как рассудить и не озлобиться? Да, да, я все про ту же Украину.

Хоть я и россиянка, да только в сердце поселилась ноющая боль. Ну что делать, если у меня есть люди, до боли знакомые и родные, а встали по разные стороны баррикад.

Как понять украинцев, которые служат Украине, и как понять Донбассцев. Хоть убейте не понимаю. Правильно говорят - паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

А мне очень жаль и тех и этих. И не хочу я понимать эту политику. Ведь это просто люди и хорошие, и плохие, но все таки люди. И где ж наш разум, где наш ум, до чего ж мы дожили? Внушают, что они друг другу враги. Господи, да какой же враг, который живет за забором, и они друг другу кумовья. Как найти ту средину, чтоб все остановилось, чтоб не стреляли, чтоб не разрушались дома и хаты. Ну неужели нельзя сесть и договориться, даже если кто то из них не прав. Да дайте ж людям жить работать, родить и растить детей. Не для войны, а для мира и процветания.

И пусть матеря вздохнут с облегчением и увидят своих детей живых и здоровых, и хоть сегодня ночь уснут спокойно.

Ну до каких пор будет продолжаться это смертоубийство.

Люди миленькие, опомнитесь, остановитесь! Мы же ЛЮДИ!!!


Рецензии
Многие то же самое чувствуют. Но вот за них не проживешь их собственную жизнь. Или смерть, увы. Страшно это всё - обман ради денег. жадность, жестокость. Страшно.

Лёгкое Облако   17.01.2016 13:09     Заявить о нарушении
Милое Облако, все это так, но пока это далеко так ранимо не воспринимается и не дай Бог оказаться на их месте. Спасибо за отзыв. Удачи Вам и с Крещеньем Господнем!

Волчиха   17.01.2016 16:27   Заявить о нарушении