Не пишите мне гневных писем по пятницам

Дорогие друзья, не пишите мне гневных писем по пятницам.

 Это другие, которые не как я, в пятницу весьма расположены, а я совсем монструозный. Если и послал кого, то не обижайтесь, если я посылаю и говорю слова, которые вам от меня непривычны.

Таки знайте, это совсем не слова, а такая у вас хреновая карма.
 С хреновый кармой надо как-то смириться, не знаю, покушать там или вскрыть вены, но знайте - матерюсь я и отсылаю далеко - совершенно не стесняясь и не мучая себя потом совестью, хотя заранее уважаю любого общаемого.

Во всем остальном - шолом Шабат, не болейте организмом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →