Я жизнь живу и наслаждаюсь!

Я жизнь живу и наслаждаюсь,
Забыв про боль,я заново рождаюсь.
Встаю из пепла отчуждений,
Расправив крылья,словно Ангел!

Не сломят муки и терзания,
Я становлюсь ещё силней.
Как прадед говорил однажды -
Наступит твой - светлый день!

И слёз я спрятала не мало,
В тайник истерзанной души.
Но не смотря на все печали,
Я настоящим чувством возрождаюсь!

И если даже в паутине мыслей,
Завертится,закружится земля.
Ты для меня,всегда будешь реальным,
Хотя и причиняешь боль.........

Ты всё поймёшь,но будет поздно,
У времени отсчёт иссяк......
Любовь была и будет вечной,
Пойми - но только без меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →