Ранение

Кажется, меня на сайте PROZA.RU опять ранили, оптом прихлопнув сразу и подряд пять произведений на разные темы. Интересно, это результат тех самых "междусобойчиков", как нездоровой конкуренции (саморегуляции), или просто кто-то на сайте неплохо зарабатывает на модерации без указания в автоматическом сообщении об этом на электронную почту конкретного нарушения правил? Мол, не понравилось и всё!..

Однажды я уже жаловался администрации сайта на "модерацию" и необоснованные действия криминального характера. Ответа почему-то не последовало. Значит, кем-то сознательно вновь и вновь нарушается закон о свободе слова. Может, плох сам закон, допускающий неоднозначные толкования на любой вкус, или виноваты многозначные "подзаконные акты", как "указания сверху"?

Интересно, а как в судах решаются теперь дела по жалобам писателей на незаконный отрыв от своих читателей?..

Возможно, в суде рассудят, что это просто божья кара за обсуждение проблем взаимоотношений Церкви с государством...

http://www.proza.ru/2015/07/15/135


http://www.proza.ru/2015/04/12/2200


Рецензии
А я открываю произведение - нет, второе - нет, а тут эво что...
Что же там такого криминального происходило, что поудаляли.
Сочувствую, Алексей.

Ирина Куксинская   19.05.2015 13:26     Заявить о нарушении
Да тут просто перестраховщики. Может их штрафуют за косяки. Может они из этого страха и переусердствуют. Хорошо, если не начнут, запугивать. Указал в тексте слово "иудваизм", "сионизм". Сработал фильтр программный и текст удалился. А фильтры настраивают хозяева сайта.

Лет 15 назад один обозлившийся хороший инженер открыл сайт про самодуров работадателей. Люди начали писать, человек публиковал письма. Проверял, правда ли там, как мог. Итогом работы было. Сначала снос, стирание без предупреждения его сайта с народ.ру (это яндекс). Заплатили модераторше бапки, она и расстаралась.

Он перенес сайт на другой хост. Тогда посыпались "чисто-конкретные" угрозы разных братков. Потом сайт перестал работать. Что стало с админом сайта с тех пор никому не известно.

Капитан Крю   06.12.2015 16:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.