Я забуду, я забуду про печаль!

Я забуду...Я забуду про печаль,
Отпущу её по дальше погулять.
Чтоб не встретилась со мною никогда,
Про меня забыла раз и навсегда.

Я не буду...Я не буду вспоминать,
Позабыв как гладко стелит.....
Бог - свидетель...Я права.....
И слова на ветер не бросаю......

Я счастлива...Я счастлива-это да,
Только верность душу окрыляет.
Отпускаю всё,что было раньше,
В своих детях - вижу я спасенье.

Я словами написать хотела.....
Вырывая в сердце эту боль.....
Обещанья понапрасну не давайте,
Любят вас.....А что в итоге?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →