Волшебство идиотизма

Мыслишки из головы а не книжки.
Там, где большинство идиоты, демократия непременно превращается в тиранию.

другие мои перлы:http://www.proza.ru/2011/10/07/1161


Рецензии
Уважаемый Дима(или Авраам), если я правильно понял Вашу далеко не бесспорную "мыслишку", вместо слова "неприменимо" должно быть написано "непременно". Конечно, можно использовать слово "неприменимо",но тогда должно быть написано так: демократия неприменима и превращается в тиранию. Успехов. Садовский.

Садовский   20.05.2015 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо. Вы правы. Я себя очень редко перечитываю. А раз так, бывают и ошибки и описки. Приятно, что еще читают.
Всех вам благ и радости, в том числе и от прочитанного и от написанного. Еще раз спасибо.

Авраам Скобелев   20.05.2015 14:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →