Братец Сашка
- а что бы сделал братец Иванушка ,когда пить захотел?
И вдруг сказал,
А он бы её не пил ,там неизвестно кто купался , там пластик разложился ,там машины бензин разлили!А ещё кто-то курил рядом и ел конфеты!
Но так ему пить хочется.Пошли они дальше и увидели они новые лужи в окаменевших но почти свежих следах дракона!И дракон далеко не ушёл ещё!
Из ноздрей дым фирмы "файс-нестле", хвост у него пылесос , лапы у него вилки ,зубы -люди! И так Сашка испугался стать зубом драконища,что побежал назад, выпил его лужу и стал он драконом полу-человекам! Побежал,догнал зубастого , начал драться . И когда он его ударил послышался голос мамы:
- Саша, вставай!,- ну а дальше вы всё поняли ,а кто не понял -это был сон!))
................................
................................
АВТОР : Илья А ...ев,8 лет
P.S. от бабушки: сказка-выдумка внука навеяна впечатлениями от прогулки на речку и первой встречной лужей мутной,с бензиновыми разводами..... и родилась прямо там же ,рядом с лужей!Бррр...бедный -бедный современный братец Иванушка...не найти ему чистой водички..
Свидетельство о публикации №215051100743
Жму зеленую.
С уважением,
Мирон Веклюк 16.02.2018 13:05 Заявить о нарушении
Вот выложила его ..корявенькое , )))) а он -доволен , пусть это будет воспитательным моментом .))
Теперь , приедет в гости , хоть почитает ...лишний раз .))
От игр , видео , к сожалению трудно оторвать ..
.................................
С уважением ,
Ганна Зброжек 16.02.2018 15:01 Заявить о нарушении