Сумбур

...А мне осень нравится:
Осенью родился я.
Она мне улыбается
В конце,обычно,сентября,

В котором и родился.
Но не возрадовался свет--
Напротив,рассердился,
Что я назвал себя--поэт.

Хотя,
Далеко мне до поэтов,
Как до бесстыдницы луны.
Но возгоржусь на зло я свету:
На мне мужицкие штаны.
  (А не юбка с рюшечками,блин)
Вот такая канитель.
Всё зима,да всё метель...
Забираюсь на кровать--
Неуютно,тесновато...
Так хотел тебя обнять,
А ты ушла куда-то.
  (Со своим паспортом и моими деньгами)
А так и надо с дураками!
Ведь всем известно:без лохА
Жизнь бессовестно плоха :))
  Ха-Ха-Ха
               23.09.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →