О свободе

   Человек рожден свободным и не принадлежащим никому, также, как и все в этом мире. Приходит и уходит, умирает и рождается, ничего не забирая с собой. Если бы человек мог управлять своим телом, он отрастил бы себе еще одну руку или мог бы жить вечно и не болеть.  Поэтому человек свободен в своем сознании.Вся эта мудрость изложена в Откровении или Учении вне Учений. Понимание этого дает возможность свободы выбора, свободы слова и свободы действий и улучшает жизнь человека.
   Свобода вызывает ощущение радости, счастья, массу положительных эмоций, такое состояние бывает при любви, творческом труде или учебе .
   Люди стремятся испытать это счастье, свободу- делясь своими знаниями и ощущая взаимосвязь и обогащать друг друга мудростью искренности, общих духовных ценностей.Такой взаимообмен  вдохновляет к самосовершенствованию и обмену созидающей энергией разума.


Рецензии
Свобода,каждый понимает ее
По свойму,порой мы хотим Ее
Но когда ее познаем,то со
Временем понимаем что получили
Не то что хотели.
С большой Признательнною
Искренностью и теплом
С уважением Данила)))))
еще раз Берегите себя

Данила Васильев   29.09.2015 08:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Данила,за понимание и душевную теплоту!Постараюсь беречь. Я Вам, Данила желаю счастья и здоровья - это так много и так мало!С уважением, Наталья.

Наталия Филимонова   29.09.2015 17:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.