О Красной Шапочке и Сером Волке

ABRAXAS

Красная Шапочка бодро шагала
К Деду Морозу на ёлку,
Но, заблудившись, на палку попала
К хитрому Серому Волку.
Не оказалось с собой у девицы
Необходимой резинки.
Вот и пришлось ей домой возвратиться
С волчьим приплодом в корзинке.



ПРИМЕЧАНИЕ

Мировая история знает немало случаев сексуальных контактов между людьми и волками, дававших потомство. Возьмем, к примеру, происхождение тюркского племени. В незапамятные времена древние тюрки были истреблены врагами почти поголовно, за исключением лишь одного единственного мальчика девяти лет от роду. Да и тому безжалостные недруги отсекли руки и ноги, после чего бросили несчастного умирать в болото. Однако его нашла волчица, потерявшая своих волчат, которая начала кормить мальчика молоком из своих переполненных сосцов и, вернув ему силы, спарилась с ним. Хотя мальчика все равно было не спасти, оплодотворенная им волчица, бежав на Алтай, благополучно ощенилась, произведя на свет десять зачатых с обреченным на неминуемую гибель мальчиком антропоморфных детей (один из них - Ашина - стал прародителем тюркского великоханского рода). Дети мальчика и волчицы размножились и под предводительством Ашина (по-китайски: Асянь-ше) вышли из пещеры, поначалу став вассалами жужаней (будущих аваров), а затем покорив себе всю Великую Степь (Великий Туран). Согласно другой версии, все тюрки суть потомки произошедшего от совокупления человека с волчицей рода Со, впоследствии погибшего, за исключением четырех внуков человека и спарившейся с ним волчицы, одним из которых был Ашина (Асянь-ше). Можно было бы привести немало других аналогичных примеров успешного спаривания мужчин с волчицами или женщин - с волками. Откуда бы иначе взялись вервольфы, волколаки, вурдалаки, ликантропы?


Рецензии
Во времена Шарля Перро – точно не из резины,
а – из слизистой оболочки кишки овечьей.
Имеется косточка в головке волчьей (не в человечьей!) -
и прокола с утечкой не избежать было от таковой лозины.

Согрива   14.05.2015 23:04     Заявить о нарушении
Ну, это была не обязательно та Красная Шапочка, о которой писал Шарль Перро. И у нее не оказалось той необходимой резинки, которая помогла бы ей избежать утечки)))Заходите почаще)))

Вольфганг Акунов   14.05.2015 23:26   Заявить о нарушении
А о существовании у самцов волков (как и кобелей) "ос пенис"-а ("бакулюса") Ваш покорный слуга осведомлен, как владелец многочисленных кобелей разных пород, которых регулярно "вязал" с многочисленными суками)))

Вольфганг Акунов   14.05.2015 23:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.