Мировая философия в борделе
Валера искренне был рад моему приезду в Мюнхен, так же как и я рад был видеть его.
В последнюю нашу поездку его драндулет Фольксваген сдал сразу как мы въехали в Германию из Австрии. Это удача, что произошло это на территории Германии, потому что по контракту, который Валера подписал перед поездкой, ему полагается машина взамен пострадавшей. После того как мы столкнули со склона этот бегемот в какую то ремонтную мастерскую, Валера тут же позвонил в контрактную компанию и через час нам была доставлена обычная небольшая машина, чтобы мы могли добраться в Мюнхен. Валера собрал самые необходимые вещи, а за остальными приедет потом. Я мысленно попрощался с нашим старым другом. Мы на нём объездили много стран и пользовались им много лет. Драндулет только остался в памяти и на фотографиях.
В качестве замены Валера купил ваген меньшего размера, а также обычную машину для местных поездок. Конечно был и мотороллер. Без мотороллера, его жизнь просто бы остановилась. Покупки продуктов и все другие короткие поездки осуществлялись на нём. кроме всего, это экономило деньги на бензин.
В вечер моего приезда Валера решил сделать мне подарок, но он был для меня засекречен.
Валера однажды уже делал мне подарок. Tогда мы проехали на его машине по Людвиг Штрассе до компании Фольксваген, и, немого справа, в зелени был жёлтого цвета особняк.
"Идем", скомандовал Валера.
Открываем дверь. В центре, полукругом, барная стойка.
"Zvei beer, bitte", попросил Валера.
Два щелчка и холодное пиво вливается в пивные чистые до зеркального блеска фужеры. Справа у стенке столики. Садимся за один столик на двоих.
"Сейчас немножко попьем и пойдем наверх".
Наверху влево длинный коридор. В конце коридора небольшое окно. Справа и слева почти все двери открыты кроме нескольких. 3 часа дня. Неудивительно. Мужское население на работе.
В открытых дверях сидят девушки и женщины на высоких табуретах. Кто-то читает, кто-то шьёт, кто-то вяжет. Но каждая у своей двери.
"Вот, можешь выбрать любую из них".
"Спасибо Валера за щедрость, но это не для меня, но скажу не скрывая, очень интересно. Признаться, я не увидел ни одной женщины которая бы вызвала у меня желание побыть с ней наедине.
"Ну вот, теперь ты знаешь где это и можешь сам сюда прийти. Это не так уж далеко от меня". Тогда Валера еще жил около Английского Сада.
Он заснул около 12, а мне не спалсь. Около часу ночи я решил отправиться один в это заведение. В это время на улицах Мюнхена пустынно, особенно в этом раёйоне Людвиг Штрассе. Это широченая улица, где в пешеходных частях её масса высоких деревьев, что в других городах может представить возможность для ограбления, но в Мюнхене это было бы редлостью. В Германии в основном, люди живут хорошо. На влякий случай, я положил свёрнутую в несколько раз американскую сотню под стельку моих серых модных сапог.
У меня заняло пол часа быстрого шагу дойти до желтого особняка. Я заказал пиво и сел за столик. Мне было интересно проверить самого себя. Достсточно ли мне женской внешней красоты, если здесь такое будет, или я и вправду нуждаюсь в романсе и чувстве любви. Несколько женщин, появлявшихся в баре меня никак не волновали. Некоторые подходили и спрашивали если я бы хотел пойти с ними, но я показыввл им что они меня не интересуют. Наконец одна девушка вышла в сопровождении пожилого мужчины. Вот наконец то одна, кто как-то меня заинтересовала.
Это была девушка лет 23 х, среднего роста, с хорошей фигурой. На ней были темно зеленые шертики, а сверху серовато зеленая рубашка с большим вырезом. На ногах были низкие белые носочки и черные туфли на средней высоты каблуках. У нее были тёмные короткие волосы и розовый бантик на правой стороне головы. Она выглядела просто и элегантно. Привлекала не столько её одежда, сколько юность.
Она проводила мужчину до выходной двери, но её уже ждал другой клиент.
"Я подожду пока она освободится, а там будет видно. Может быть я должен это испытать. Но всё же я думаю это не в моем характере. Для меня или все, или ничего. Я по частям такое не воспринимаю. Ладно, видно будет. Природа все решит сама".
Передо мной ставится маленькая бутылка пива и фужер.
"Mehe ich zu sitz mit dir?" (Могу сесть с вами?) Раздался юношский голос выше моей головы.Повернув голову, я увидел парнишку, лет 19. Я бл искренне удивлён, и даже ошарашен. Каким образом этот юноша попал ночью в бордель, это первое, а второе: зачем ему нужно сесть за одним столиком со мной, когда вокруг много свободных столиков. А главное, здесь выбирают женщин. Очень странно! Но моя жизненная флософия позволяет мне быть открытым ко всему неожиданномы и принимать ситуацию в том виде, в каком природа представляет её передо мной. Так что этот неожиданный поворот я принял как в некотором роде комедийную ситуациы. В общем, это даже оригиально, в борделе вместоженщины, суд;ба послала мне юношу. Ни в какой мере ни ыноши, ни мальчики, ни мжчины, кроме самого себя, меня не интересовали. В этом а был совершенно уверен и ничто не могло это изменить. Поэтому, из чистого любопытства, я пригласил этого парня присесыь за мой столик. "что же бдет дальше?" подимал я и сказал;
"Bitte sitz, it's frei, aber ich schprahe English". (Пожалуйста садитесь, только я говорю по английски)
Парень подсел к моему столику.
"it's OK, I speak English. I see you are sitting alone for a while and I wanted to join you. Do you mind?" (Ничего, я говорю по английски. Я смотрю что вы сидите один уже некоторое время и я хотел присоединиться к вам. Не возражаете?)
"Not at all. I am just watching". (Нет, совершенно в порядке. Я просто смотрю)
"Me too. Actually I have a girlfriend, but I am fascinated with place like this and I try to understand how these women can do things like this, changing men with no emotions. How they can do that? Maybe you can explain it to me?"
(Я тоже. Кстати у меня есть девушка, но я поражён местом как это, и я пытаюсь понять, как эти девушки могут делать то, что они делают, меняют мужчину без каких либо эмоций. Как они могут это делать? Может быть вы мне это объясните?)
" I think it is pretty difficult to explain in a few words, but I will try. On my opinion some people were born with predisposition of changing partners. Perhaps they have it in their genes. Besides, if you look at today's marriages, abot 10 percent of people stay together for life, being in love. Some are lying to themselves and are afraid to get divorce. Or they are afraid to be alone, or they have financial obligations, some stay together even hating each other, but sacrificing their life for the life of children. But honest people separate when relationship is over and finally divorce each other.
Nothing is forever and people really do not belong to each other. They are born alone and dye alone. Marriage is a temporary legal union. Some people, like for example artists, are visual people and beauty for them is a best food. They need to see beauty and female, flowers, sunset and sunrise, night, nature is the best object for observation. Artists see what other people can not see".
( Я думаю это довольно трудно объяснить в двух словах, но я постараюсь. Я думаю, что некоторые люди рождены с генами менять партнёров. Возможно это унаследовано. Помимо этого, если взглянуть на сегодняшние браки, примерно 10 процентов не разводятся, и живут в любви. Некоторые обманывают себя и боятся разводиться. Или они бояться одиночества, или у них материальные обязанности, некоторые даже живут вместе ненавидя друг друга, но продолжают жить вместе и -за детей. но честные люди разводятся, когда взаимоотношение закончилось).
Нет ничего постоянного, и люди по-настоящему не принадлежат друг другу. Люди рождены по-одиночку и умирают по-одиночку. Женитьба, это временный легальный союз. Некоторые люди, например художники, воспринимают мир зрительным ощущением, и видеть прекрасное для них, лучшая пища. Видеть прекрасную женщину, цветы, закат солнца, его восход, ночь, природа, являются наилучшими объектами для наблюдения. Художники видят то, что простые люди не видят". Я заметил, что к нашему столику подошла выше среднего роста молодая женщина. Она склонилась над нашим столом, так что нежно-сладковатый запах её духов, как дуновение свежего ветра пронеслось мимо обонятельных органов, и дало сигнал мозгу, что пора обратить внимание на прекрасный пол. Её лёгкая узорчатая жакетка обнажала соски её грудей, в данный момент нахоящихся близко к нашим лицам. Возник вопрос, что же делать? Остановться, прекратить философствовать, пойти с нею и попробовать, что же произойдёт, если отдаться случаю, или отказаться от соблазна. Её карие жучие глаза смотрели на меня в упор. Я даже слегка отодвинулся в растерянности.
“Bitte, wir shprehen sehr vihtig sahe”, вдруг перебил неловкое молчание парень. Слегка улыбнувшись в недоумении, она покинула наш столик. (Пожалуйста, мы разговариваем об очень важных делах
“Bitte, continue, please, it is so fascinating, I have newer had any conversation like this”, взволнованно попросил парень. (Прошу вас, продолжайте, пожалуйста, это впечатляюще, мне не приходилось никогда разговаривать так).
Не знаю как это случилось, но я был вдохновлён. Мне представился случай поделиться мыслями с человеком, который нуждался в моих ответах. Такое бывает редко. У меня нет привычки делиться моими взглядами с окружающими, если нет в этом потребности. А начал я обдумывать все эти темы, когда мне было 24 года. Было достаточно времени отточить свои идеи.
Поэтому, я с энтузиазмом продолжил: "Как ты думаешь, кто мы, люди, и для чего мы живем и какова наша цель? Есть ли вообще цель у всего человечества? Если ответить на эти вопрсы, тогда легко будет понять почему эти красивые женщины и молодые девушки идут и выбирают эту профессию. Есть один универсальный принцип-идти от частного к общему. Вот почему я думаю, что если ответить на эти вопросы, можно найти ответ и на твой вопрос".
Парень: "Нмммм, интересно, я никогда не задумывался над этим. А у вас есть ответы на эти вопросы? Я с нетерпением жду ответа".
"Мой ответ индивидуален и принадлежит только мне. Возможно ты найдешь в дальнейшем другие ответы.
Я думаю что многие философы пытались ответить на этот вопрос и я думаю что есть много ответов. Я не считаю себя философом, но художники приближаются к философам в силу того, что искусство, также как и мысль, рождается в одиночестве, медитации, молчании, раздумьи."
"Я жду ответа с нетерпением", снова повторил парень.
"Повторяю, мой ответ субъективен. Я так предполагаю что мы, люди, произведение космоса, ВСЕЛЕННОЙ. Мы, часть её. А значит, что мы тоже миниатюрные планеты. Вот представь себе кто мы, скажем для муравьев? Я думаю что муравьи смотрят на нас, как мы на гигантские горы. А теперь представь себе что-либо живое ещё меньшего размера, чем муравьи. Для этих существ мы кажемся такими же необъятными, как и далекие планеты для нас. А теперь представь себе частицы микрокосмоса, которые невозможно увидеть даже при увеличении инструментами современной техники, и до живущих гигантов. Они соотносятся как мы, люди, по отношению к планетам как Марс, Луна, и другим.
Я представляю себе всё человечество, как своего рода звёзды в небе, если так можно сказать, разбросанные по всей планете ЗЕМЛЯ. Мы, как микробы, находимся в постоянном движении и также размножаемся, видоизменяемся и умираем. Мы, часть бесконечной космической энэргии. Животные и растения существуют по тем же самым принципам, что и мы. Человек, как и все другие, то что мы называем одушевлённые, или видимо для человека, "дышащие существа", могут существовать на планете ЗЕМЛЯ благодаря обоюдному обмену. Это совершенно уникальное качество планеты, на которой возможно сосуществование всех элементов в балансе, поддерживающие жизнь друг друга. Выходит что наша функция- существование, поддержка стройной работы механизма, существования всего на земле. Но это как бы "объективная" функция. А еще есть "субъективная" функция. Это то, что мы можем решить по своей воле. Во всяком случае мы думаем так. А так как мы часть вселенной, то и наша "субъективная" воля принадлежит объективной. Интересно? Чтобы это было легче себе представить, мы все актёры театра под названием "ЖИЗНЬ".
"Так это выходит, что всё уже расписано заранее?"
"Возможно. Может быть поэтому и есть люди, предсказывающие судьбы по положению планет. Но вернемся к прежнему разговору.
"Нет, ну а как же тогда "не дышащие", как например деревья, вообще растения, минералы, или дождь, ветер?"
Что касается не дышащих земных элементов, как например камней, или скажем ветра, дождя, огня, воды, или даже явлений природы, как например землятресений, извержений вулканов, цунами, так я вижу всё зто как разговор природы с человеком, или этих элементов между собой. К примеру, ветер может приласкать и освежить, а в гневе на дисбаланс, и убить.
Интересно то, что у каждого вида существуют своя мораль поведения, свойственная только этому виду. Например у пауков своя мораль, и даже у разных видов пауков она отличается. У волков, другая, и так далее. Можно ли представить себе, что в космическом пространстве магнетический закон является моралью во взаимоотношениях между планетами! Планеты тоже поедают друг друга и находятся в постоянном "поиске" слабого. Не похоже ли это на человеческие взаимоотношения?
Парень: "Может ли человек создать дисбаланс?"
"Наверное может. Например, если он производит избыток изделий, создающих излишнее потепление воздушной оболочки, предохраняющей землю от тепловых солнечных лучей".
Парень: "Конечно".
"А теперь представь себе, что всё в нашей природе стремится к балансу. В моём понимании все элементы, поддерживающие жизнь друг друга, это как слаженный механизм. Как только один из элементов ослабляет, или теряет функцию, так другие элементы, или части, приходят в панику, в ужас, и требуется время, чтобы снова приобрести баланс. Компенсацией является возможное изменение вида, некоторое преобразование, или восполнение".
Парень: "Ну, а теперь об этих девушках. Это конечно безумно интересно, но если, как говорят "вернуться на землю".
"Если принять, что моя мысль верна, то эти девушки, помимо того, что они поддерживают свое существование заработком, то есть они могут оплачивать жилье, еду, возможно своих детей, а может быть даже и мужа, они выполняют очень важную роль в заполнении пустоты либо одиноких мужчин, которых бесчисленное множество, стареющих мужчин, неудовлетворенных семьей, не говоря уже о том, что они видят свое призвание в обслуживании сексуальных потребностей тех, кому это желательно, а может быть и необходимо. Ты наверное знаешь откуда появляются такие заболевания как простата? Отсутствие секса это одна из причин этой болезни".
Точно когда я закончил эту фразу, я увидел ту самую девушку, которая понравилась мне больше других. Она провожала своего партнёра, но её уже ждал новый клиент и она ушла с ним. Я, проводив её взглядом, неосознанно проглотл слюну, заметив про себя, "Какое же я животное? Точно так делают волки, когда добыча уходит".
Рарень: "Выходит так, что эти женщины выполняют важную функцию?"
"Есть спрос на тот талант, которым они обладают, а если какая-либо страна по той или иной причине препятствует им проявлять свой талант, и тем самым лишает потребителя пользоваться их услугами насильственно, создавая препятственные законы, значит эта страна не имеет свободы самовыражения.
Ещё интересно то, что в основном, наиболее привлекательные девушки и женщины занимаются этим, а это говорит об одном очень интересном законе: красота не может принадлежать одному, а должна принадлежать всем, кто хотел бы до неё дотронуться.
Если кто-то думает, что если его жена красавица, и принадлежит только ему одному-мужу или любовнику, это иллюзия, самоутешение. Красивые женщины, как цветы, все должны ими любоваться и красивые женщины жаждут отдать себя всем, кто видит их красоту. Если даже это не произойдет физически, по каким-либо причинам, то это точно происходит визуально. А кроме того, женщины обладают гораздо большей фантазией, чем мужчины, благодаря строению половых органов и большему количеству эротичексих зон на теле. Да куда далеко ходить? Посмотри на ювелирные украшения женщин. Мужчины в этом смысле далеко позади. Для чего женщины украшают своё тело? Привлечь внимание, выделиться, понравиться, вызвать эротическую реакцию. Женщины поэтому и склонны изменить легче, чем мужчины. Поэтому-то и существуют такие заведения, как то, в котором мы философствуем сейчас.
Как ты думаешь, достойны ли они получать материальное возмездие за те неоценимые подарки, которые они несут своей физической красотой, данной им природой, а тем более искусством давать мужчинам сексуальное наслаждение. ОСОБЕННО если они это делают со знанием дела, мастерством и любовью?
Вот также и художники. Художники вносят красоту в жизнь человечества. Здесь я имею в виду всех, занимающихся творчеством, пожалуй лучше сказать “АРТИСТЫ”. Что бы человечество делало без них? Не было бы ни архитектуры, достойной внимания, а были бы коробки для существования, которые мы и видим, когда строители не пользуются услугами настоящих художников-архитекторов; в музыкальном мире была бы какафония; в театрах, кино и телевидении была бы тоскливая самодеятельность, в литературе был бы хаосом.
Возникает вопрос: нуждается ли искусство в поддержке? В данном случае надо отделить коммерческое, где идет прямой обмен созданного на деньги, как например в текстильной промышленности или в коммерческом дизайне; от изящных искусств, которые создаются движением души и ждут своей продажи иногда целую жизнь художника.
Здесь интересна одна вещь: зачастую такие художники, по сущности, живут в бедности, порой всю жизнь. Возникает другой вопрос: почему же они все-таки продолжают упорно производить свои работы, а не меняют профессию? Я думаю, я могу ответить на этот вопрос: потому что это их призвание, это их мир, это их СВОБОДА, и они не хотят лишиться этого любой ценой, даже ценой жизни. Они не нуждаются в роскоши, излишестве. Если они могут творить, то им главное после этого, условия для творчества и поддержание жизни. Вот как раз об условии и должно позаботиться государство. Почему и говорят, что для такого рода творчества необходимо страдание. Страдание является испытанием для художника. Либо он продолжит делать то, что он делает, либо бросит и начнет "делать деньги" и перестанет заниматься искусством".
Парень: "Теперь мне многое стало ясным. Да, я об этом так не думал. Теперь у меня масса других вопросов. Например о войнах".......
В это время все "служащие" стали покидать работу и пора было уходить.
"Теперь мне многое стало ясным. Да, я об этом так не думал. Теперь у меня масса других вопросов. Например о войнах".......
Парень внимательно смотрел на меня, ожидая продолжения разговора.
"Are you an artist?"
"Yes, I am"
Так мы продолжали с ним разговор, пока я не взглянул на часы. Было половина шестого утра. В это время все "служащие" стали покидать работу и пора было уходить.
Я хотел было расплатиться, но он настоял на том что он заплатит за меня. Я понимал что он хочет показать свою самостоятельность. Мы уже выходили из двери, когда впереди меня протиснулось женское тело.
"Вот эта та самая девушка, которая мне понравилась больше других!"
Я попрощался с парнем и приковал свой взгляд к ней. Она уже уходила по садовой тропинке. На ней был берет, легкое кашне, темное пальтишко и туфли на низких каблуках. В руке был портфель. Выйдя с тропинки она слилась с толпой студентов, торопящихся в университет.
"Садись. Сейчас поедем в одно место. Тебе это понравится". От Валеры можно ожидать самые нежданные трюки. Я всегда открыт к приключениям и он это знает. Я никогда не скажу "нет". Это нас и объединяет все годы нашей дружбы. Он взял меньшую машину. Поехали. Вечер. Темно. Тепло.
Большие здания понемногу исчезают. Въезжаем в улицы, где только фары машины освещают дорогу. Въезжаем в узкую улицу с массой фонариков и свечей. ЗАГАДОЧНО. Интересно, что это за подарок, который Валера приготовил для меня?
Едем со скоростью пешехода, еще медленнее. Начинаю приглядываться. В слабом свете фонариков и свечей замечаю женские ноги, затем замечаю выше ног стройные фигуры девушек, одетых очень сексуально и провокационно.
"Сейчас будем ехать совсем медленно. Смотри очень внимательно. Если тебе какая-нибудь очень понравится, можешь договариваться. Не беспокойся, я плачу. Я хочу тебе сделать подарок".
Понятно, что эти девушки обменивают любой секс на деньги. Этот кардабалет ног был просто поразителен. Невозможно было остановить взгляд на одной девушке. В освещение свечей и слабого света все казались красавицами.
" Валера, посмотри на эту. Нет, ты посмотри на её ноги, а фигура! Вот это да! Она в Америке могла бы быть звездой кино!"
"Ну давай подзовём её!"
"Hey, come here bitte! sitz!" (Эй, иди сюда! Садись!)
Я открыл свою дверь и пересел на заднее сиденье. Валера жестом пригласил девушку сесть. В руке у девушки фонарик. Перед тем как сесть она быстрым жестом освещает наши лица и всю машину. На ней высокие каблуки, впрочем, как и у всех других девушек. Ей примерно девятнадцать лет. В самом соку. Груди придерживает узкий черный, или темный лифчик с черными переливающимися блестками. Практически прикрываются только соски. Лямки такие тонкие, что их еле видно. Руки оголены. У нее плотное, но в меру упитанное тело и отблескивающая кожа, возможно чем-то натертая. Углубление между грудями с бронзовым оттенком отражает матовым светом фонарик. Заметны очертания грудной клетки и видны тени от ребер, но это не ярко выражено, а ниже плавный поворот талии. Совершенно плоский живот с небольшой ложбинкой до пупка. В пупке кольцо со сверкающим маленьким камешком. Тело видно загорелое, матового оттенка. Узкие трусики прикрывают личное место. Округлые ляжки и остальная часть ног в сетке чулок, идущие в туфли на каблуках. Видно что ступня небольшого размера.
Она медленно, еще осматривая нас, садиться в машину.
"Sag Mir bite, was cost it?" спрашивает Валера. ( Сакажите пожалуйста, что это стоит?)
"Вы наверное говорите по русски?" спрашивает девушка.
"Да, как ты почувствовала, неужели у меня еще такой сильный акцент?"
"Да, русских легко узнать по акценту".
" А ты давно тут работаешь?"
"В общем около года, но вы же меня не для этого сюда пригласили. Что бы вы хотели? Вы что хотите вдвоём? Тогда совсем другая цена."
Я с удивлением смотрю на всё это. Меня поражает несоответствие красоты этой девушки и ситуации в которую она попала. Думаю в Америке она могла бы зарабатывать бешеные деньги как модель, или актриса, а здесь она на дне. Но очень возможно что она нуждается в постоянном сексуальном разнообразии? Ведь такое тоже возможно. Она просто не лжет себе и другим. Это и есть её призвание: давать удовольствие всем своей красотой и мастерством, удовлетворять тончайшие нюансы сексуальных потребностей. Интересно было бы знать если она что либо сама чувствует при этом.
"Ну, Гриша, решай", К ней:(А скажи, у вас есть отдельная комната? Как вы это делаете?" Валера задал этот вопрос чтобы я знал что меня может ожидать, если я сней пойду.
"Да, у каждой из нас своя небольшая отдельная комната. Все изолировано".
Никаких персональных эмоций у этой девушки не присутствовало. Валера видел, что я не заинтересован практической частью.
"Ну, спасибо. Извини".
"Ничего".
Она также мягко по-змеиному вышла из машины, как и вошла.
Мы двинулись дальше. Всё что я видел напомнило мне "Садко" Мусоргского и его подводное царство. Выбор девуше-красавиц был невероятный. Вот еще одна девушка изумительной красоты. Можно просто с ума сойти. Мы приостановились около блондинки с длинными пышными волосами. Изумительно очерченные, отточенные ноги в розовых туфлях тоже на высоких каблуках. Длиннющие ноги обнажены до коротких трусиков. Короче быть не может. Трюком её сексуальности является её маечка, в которой сшиты вырезы, полностью открывающие её полные стоячие груди. Лямочки только придерживают самую чёрную майку.
Соски на её грудях напряжены как горошины. Округлость грудей, освещённых слабым светом и свечей от фонариков делает невозможным оторвать от неё взгляд. Она сама подходит к открытому окну и облокачивается открытыми округлыми руками на машину.
Её голова почти касается меня, она вносит в машину убийственный запах французских духов. Её груди почти у моего рта. Пухлые убы поблёскивают влажностью. Она слегка улыбается, ожидая что мы сейчас договоримся.
Я представляю её в постели. Я беру в левую руку её густые вьющиеся волосы, собираю плотно в пучек. Ей это нравится. Она откидывает голову, обнажая всю длинную шею. Её груди прижаты плотно к моему телу так, что она ощущает грудями моё сжатие. Она хочет моего поцелуя в губы, но я дразню её, целуя только шею. Затем вокруг ушей, затем щекочу поцелуями уши и медленно приближаюсь к её губам. Она пытается взять верх и поцеловать страстно меня в губы, но я плотно держу её волосы и целую вокруг рта, в щёки, в глаза, нос, ноздри. Она рвётся сделать поцелуй в губы, как бы она хотела выпить залпом воду, но я довожу её до накала. Ногами я зажимаю её ноги и мое одно колено возбуждает её ещё больше прикосновением к её клитору. Она сжимает мои ноги, и я чувствую влажность. Я приближаюсь к её губам. Это даже нельзя назвать поцелуем. Это и есть тот акт, которого мы и хотели достигнуть вместе. Её ноги уже раскрыты и трусики отстегиваются одним движением пальца. Тело её дрожит а таз производит конвульсивные движения. Её тело изгибается волнообразно и неуправляемо. Я сжимаю её нижнюю часть. Мои пальцы и руки в ней сзади. Я чувствую что это возбуждает её еще больше. Двумя руками я беру обе её груди, крепко держу их и поднимаю вверх, зажимая её соски двумя пальцами и слека скручиваю их. Она издает стон от сладостного чувства боли. Я сжимаю плотно все её тело и всё замирает на секунду.
"Ну как?" спрашивает Валера.
"Здорово!" отвечаю я.
Я взял руку этой мечты. Как бы хотелось чтобы были настоящие интимные чувства.
"You are so beautiful!", сказал я. (Ты такая красивая!)
Мы проехали очень медленно через всю эту улицу.
"Эх, Гришка, ты такой же романтик как и был всю жизнь", огорченно сказал Валера.
"А я хотел сделать тебе подарок."
"А ты и сделал его мне".
Григорий Гуревич
Все права защищены, копирайт (залитовано) в 2006 году.
Опубликовано на Проза.ру 1 Мая, 2015 года.
Свидетельство о публикации №215051301670