Быт, это смерть всему живому...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Быт, это смерть всему живому, но только если он в вашей жизни сидит во главе стола, а не дожидается смирненько где-то там, в прихожей, когда его позовут…

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Ты весь день не мыт, не брит,
Голоден, как троглодит,
Завывает жутко псина,
Понависла паутина...

Если ты, бесспорно, - Гений,
Быт - не место для свершений,
И носить тебе с руки
Разнопарые носки...


Рецензии
быт, бытие, сознание или сознательность (или несознательность)...
благодаря Вам обоим вспоминаю классиков (не к ночи будь помянуты) и классику (помнить бы ее всегда)

Раньше было бытие,
А потом - сознание.
Раньше было битие,
А потом - признание.

получилась, конечно, не рецензия. скорее, проявился побочный эффект от прочтения.

Владислав Свещинский   13.05.2015 18:51     Заявить о нарушении
Это Здо рово!!! Нам очень понравилось!!!

Лена Пчёлкина   13.05.2015 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →