Носил я клифт

Носил я клифт и жёлтые сапожки,
Был первым нам районе пацаном.
Но увидал твоё лицо и ножки,
Простился и с покоем, и со сном.
Тебе я покупал рыжьё и шмотки,
Тебя водил ночами в кабаки.
А вот сижу теперя в околотке
И рву повязку с раненой руки.
Своею кровью пачкаю мусарню
И вспоминаю девочку свою.
Какие ночи-ноченьки угарные...
Я эту песню на этапе допою.





 


Рецензии
Супер стих.

Михаил Гадомский   21.07.2016 23:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →