Полезная философия

Штрафы за нарушения - благо!
Чем больше нарушителей - тем
Больше финансовых поступлений.
Выходит нарушители,нарушая,
делают доброе дело.И они -
полезны.Да вот задача!Окупается
ли то за,что штрафуют?Если нет?
То может быть закрыть,неиссякаемый
финансовый источник?Хотя бы по
тому,что при таком решении вопроса,
конца нарушениям,не дождаться.


Рецензии
Это подобно тому, что: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ПЬЮ, ТЕМ Я ПЬЮ МЕНЬШЕ :-)))

Валерий Ольгин 11   14.05.2015 13:00     Заявить о нарушении
Прекрасное Ваше замечание! Спасибо!Спасибо!

Евгений Кудинов   14.05.2015 13:17   Заявить о нарушении
Благодарю ;-)))

Валерий Ольгин 11   14.05.2015 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →