АСУ

   Начальник штаба Главка вышел из своего кабинета и неожиданно для себя увидел на месте дежурного по штабу молоденькую девушку в форме лейтенанта. Так получилось, что в этот день по штабу заступил офицер из отдела автоматизированных систем управления, которого резко куда-то отправили. Так как никого в отделе больше не было, он, наскоро проинструктировав и пообещав «буду через час», оставил за себя недавно назначенную девушку-лейтенанта.

   Начальник штаба озадаченно остановился. Девушка-лейтенант встала.
   - Девушка, а вы откуда? - поинтересовался у неё старший начальник.
   - Я С АСУ, товарищ генерал-лейтенант!!! - чётко доложила девушка-лейтенант и немного смутилась.


   - Гм, я вообще то спрашивал не о том, чем вы занимаетесь, а из какого вы подразделения, - заслуженный генерал-лейтенант обладал хорошим чувством юмора. Развернувшись, он вышел из приёмной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →