I. Последний президент США. Клинтон
«Спираль русской цивилизации», 2,3-е издание.
Согласно нескольким предсказаниям, 44-й черный президент США будет последним. Пожалуй, многие слышали этот прогноз. Это более чем странно! США возникли сравнительно недавно и не относятся к странам (север Африки, Ближний восток, Македония, Украина и др.), где отработали длительные циклы развития, к примеру, те временные циклы, о которых писал Лев Гумилев, это, во-первых. Свое завершение цивилизация должна обрести в точке своего зарождения, спираль должна замкнуться в этой точке пространства.
Во-вторых, именно американские и английские ученые, успешно развивая общественные науки, в частности философские взгляды Платона, Аристотеля, Цицерона и других древних мыслителей, гораздо дальше продвинулись в вопросах организации времени и вопросах прогнозирования, нежели остальные. В нашей стране можно отметить профессора Феликса Величко, который много внимания уделял вопросам исторического времени. Он подтвердил и внес дополнения в учение этногенеза Л. Гумилева.
Цивилизация живет в сотворенном пространстве и времени, это значит, что время организовано строго определенным образом. Рядом с учеными, которые пытаются разгадать загадки времени, можно поставить великих посвященных и некоторых современных пророков в лице экстрасенсов, гипнотизеров, магов и астрологов, в Америке это Эдгар Кейси, который ставил диагнозы и делал предсказания в бессознательном состоянии.
Информация о судьбе личности, рода, народа относится к числу информации пророческой и закрытой. Это значит, что работать с такой информацией могут исключительно посвященные и пророки. В отдельных случаях диалог с собственной судьбой личности открыт не только специалистам, но и самой личности. В первую очередь, это касается информации о жизни и смерти личности.
Часто человек имеет не только смутные предчувствия смерти, с языка порой срываются оговорки, но гораздо чаще данная информация приходит во сне либо в моменты измененного состояния сознания. В момент такого диалога точка смерти человека может сдвигаться на отдаленную перспективу. Отметим, что если специалист, будь то экстрасенс, астролог, врач реанимации, пытается вмешаться в судьбу личности, то он принимает удар на себя, точнее, на своих родителей или детей. За отсрочку смерти клиента он должен будет заплатить аналогичную цену.
Всегда надо помнить, что диалог с судьбой позволяет изменить линию судьбы. Приведем пример: мать мучают предчувствия смерти ребенка. Возможно, у больного ребенка на роду написан короткий век. Ей снятся странные сны, в которых она видит разные варианты судьбы. Положим, в случае смерти ребенка судьба предлагает ей новый брак и детей. В противном случае она помимо своих мучений видит страдания ребенка, жизнь которого она героически сумела продлить. Выбор остается за самой матерью. Как правило, на уровне подсознания она может вести диалог со своими умершими родственниками, которые приходят во сне, стараются объяснить и прояснить матери ее судьбу, ведь от ее выбора зависит дальнейшая судьба и продолжение рода, например, рождение других представителей рода.
Судьбу личности всецело определяет судьба рода. Случается, человек несколько раз пытается покончить жизнь самоубийством, но каждый раз умершие представители рода встречают его в иной реальности, стараясь возвратить в мир живых того, кто может и должен продлить линию рода обратно на землю.
В любой момент времени судьба, как электрический ток, старается идти по наименьшему сопротивлению. Любое вторжение в судьбу создает другую линию жизни с максимальным напряжением и испытанием, именно поэтому эта информация всегда под запретом и церковь всячески осуждает гадания. Порой радостная женщина покидает салон гадания, но ее радость преждевременна, она, как говорят, уже сама сглазила свое счастье, ее линия судьбы уже изменилась и к элементам счастья добавилась такая ложка дегтя, которая может перевесить все ее счастье.
Именно по этой причине многие не хотят знать будущего, это щит и защита их судьбы, которая всегда помогает тем, кто относится к ней с уважением.
Спираль развития США
Так верить или нет прогнозам об участи последнего президента США?
Известно, не все предсказания пророков исполнились. Они несли страшные прогнозы, часто пророки отказывались исполнять глас посылавшего их. За свои пророчества они страдали, народ побивал их камнями. Они мужественно и стойко сообщали народу разгневанную волю Всевышнего. Своей кровью и своими пророчествами они спасали жизнь тем, кто их побивал.
Итак, любое предсказание и пророчество имеет своего адресата, преследует определенную цель, и может, как реализоваться, так и наоборот не реализоваться. Как это ни странно, но именно изреченный прогноз может спасти жизнь правителю. И вроде бы малозначащие публикации о возможном покушении могут изменить и сломать превратную линию судьбы лидера. Многое зависит от чистоты помыслов предсказателя, хочет он помочь избежать инцидент или нет.
Свидетельство о публикации №215051501505