Чем плох стол?

Чем плохо писать книги в стол? Стол уже не тот или что? Не пойму. Если бы не стол вы вообще не смогли бы писать. Важнее просто писать и неважно в стол или на прилавок книжного магазина. Кто обнаружил, что все его рукописи уходят в стол и бросил сочинять, тот не является писателем. Множество людей и единицы достойных произведений. Это нормально. Стол хорош, очень хорош любите стол и лупите свою душу, работайте, не расслабляйтесь. Пишите в стол, стол прекрасен. Он не забудет ваши труды никогда и рано или поздно покажет их миру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →