Жили-были мишки белые

В Северной Арктике
Живут медведи белые:
Мама в белой шубке
И детки её малые.

Шалунишкам, малышам
Лишь бы порезвиться,
Мать гуляет не спеша,
На деток не сердится.

И мороз им нипочём
В толстой шубке белой,
И катаются втроём,
С горки они смело!


Рецензии
Чудесное стихотворение, весёлое и пушистое! А главное, оно легко запоминается!
Удачи Вам!
С теплом, Ольга.

Ольга Суслова   31.01.2016 15:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ольга!
Буду счастлива знать,
что это кому-нибудь нужно.

Рева Тюрина   31.01.2016 16:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →