Времени нет

вы привыкли жить по программе псевдовремени
считать время кусками его часы секунды недели месяцы голды века
и верить в этот бред
а так же вы привыкли к палке (оси) времени мол есть прошлое будущее и настоящее
в времени в таком виде нет
есть пока условное время которое зовется ВСЕГДА
а прошлое и будущее это лишь ПРАВО И ЛЕВО
но вам туда нет хода потому что вы тупо верите в то что хода туда нет
а вот я не верю и спокойно хожу в прошлое и в будущее реально ножками ножками

а есть еще вниз и вверх а это означает у вас настоящее (небеса) и небытие (тартар подпространство ад


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →