Диалог Рецензий-2

Диалог Рецензий-2

Диалог Рецензий продолжается С Приступом Бещенства Ума-Добра-Зла на БОЖЕСТВЕННУЮ Просьбу...............!!!

СМОТРЕТЬ И ОСМЫСЛИВАТЬ только Информацию Фотомонтажей Хажилова,на которых БОЖЕСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ,но не человеческая....!!!

Никто из Читателей БОЖЕСТВЕННУЮ Просьбу не выполнил,но БЕЗНРАВСТВЕННЫМ Отказом Уходят от ОСМЫСЛИВАНИЯ Фотомонтажей  Хажилова,созданных по Просьбе-Приказу БОГА ГЕОМЕТРА Вселенной...!!!

Находятся многие читатели,которые Утверждают,что Три БОЖЕСТВЕННЫХ слова:ПОДЛОСТЬ-ПОШЛОСТЬ-БЕЗНРАВСТВЕНОСТЬ это ОСКОРБЛЕНИЕ Человека,но НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ БОГА-Творца Вселенной....!!!!

БОГ 100  миллиардов раз  АРГУМЕНТАМИ И ФАКТАМИ орет во весь голос каждому,Библейскую фразу...............................БОГ ТВОРЕЦ Вселенной,но не Человек...!!!!

А в ответ на Божественную Просьбу.....БЕЗНРАВСТВЕННОЕ МОЛЧАНИЕ к Фотомонтажам Хажилова и  Подлы-Пошлы-Безнравственные Рецензии в которых человеческой ЛОЖЬЮ плюют на АРГУМЕНТЫ и Факты БОЖЕСТВЕННОЙ Вселенной.....!!!

Вот оно Одно из ДОКАЗАТЕЛЬСТВ подлой-пошлой-безнравственой рецензии ХИМИКА планеты земля,который написал ЛОЖЬ на фотомонтажи Хажилова в которыз всем видно:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО....!!!

Запоминайте,Умазаключенные...!!!
Отрицать Молчанием Божественную Информацию Фотомонтажей Хажилова это и есть ваша ПОДЛОСТЬ-ПОШЛОСТЬ-БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ....!!!

Вас БОГ Творец БОЖЕСТВЕННО Просит...!!!

Откажитесь от Ума-Первородного Греха...!!!
Откажитесь от Добра-Первородного Греха...!!!
Откажитесь от Зла-Первородного Греха...!!!

И станьте с Циркулем в руках,Мудрыми как ИИСУС ХРИСТОС и Святыми как БОГ Творец Вселеной в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода-Настенных Часах Вселеной....!!!

ПРОЗРЕЙТЕ....!!!
И попытайтесь осмыслить то, что есть на фотомонтаже Хажилова и напишите серию Миниатюр-Ответов о Аргументах и Фактах вселенной на Фотомонтажах Хажилова.....!!!

Вот и читайте рецензию..................................

1...................Рецензия на «Диалог Рецензий-1» (Виктор Хажилов)

Хорошо бы перейти на спокойный тон. Предположим, что я больной. А Вы - доктор. Я заблудшая овца. И если вы будете на меня кричать, я вообще потеряю дар речи. Вы должны мне внятно рассказать примерами и фактами, чтобы я понял. А криком лечить не получится. Меня можно лечить музыкой. Я люблю Крисса Ри и его "Дорогу в Ад":
https://www.youtube.com/watch?v=W0fWAlMzBBc. У Вас уже есть звук, чтобы послушать?

Вадим Бережной   15.05.2015 06:49

2......Вадим Ьережной...!!!
Вы,БЕЗНРАВСТВЕННАЯ и БЕСКУЛЬТУРНАЯ Личность...!!!
В Дьявольском Блудословии вы Трудолюбивы С ПРИСТУПОМ БЕШЕНСТВА на Три Божественные Просьбы,которые вы Подло-Пошло-Безнравственно Заплевали своим Отказом выполнить БОЖЕСТВЕННУЮ Работу вместо человеческой....!!!

Запоминайте,Умазаключенный...!!!

БОГ Творец создал Вселенную,но не Человек...!!!
И опровергнуть этот Аргумент и Факт Божественый вам не  поможет Текст вашей Безнравственной рецензии на Божественную Просьбу....!!!!!!!!!!


А вот и ваши ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ,которые в БЕЗНРАВСТВЕННОМ Молчании Плюют в Душу БОГУ на Его Божественную Просьбу....................

Список прочтений «Диалог Рецензий-2»
Читатель Дата Время Источник
Павел Морозовв 15.05.2015 08:03 авторская страница
Рада Марванова 15.05.2015 08:02 произведения
Илтифат Гейдаров 15.05.2015 07:56 произведения

Сегодня 3 новых читателей и 4 прочтений этого произведения

Так кто же кого:УНИЖАЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ....!!!
БОГ или Человек БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода....!!!

3.....................Никто, никогда и нигде не утверждал, что человек создал (создавал) Вселенную. Создать Вселенную может только тот, кто больше, чем Вселенная. А размер Вселенной вам известен?

Вадим Бережной   15.05.2015 09:18

4............................  http://www.proza.ru/2014/04/11/2304
Хажилову не известен,но БОЖЕСТВЕННАЯ Пословица Орет Каждому о Размерах Каждого Дня Творения Вселенной в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ ......7 раз отмерь и 1 раз отрежь.....!!!

Что же вы,Культурный Безнравственно  Молчалив к Фотомотажам Хажилова с Божественной Информацией,но не с человеческой....!!!

Виктор Хажилов   15.05.2015 23:20 


Рецензии
Никто, никогда и нигде не утверждал, что человек создал (создавал) Вселенную. Создать Вселенную может только тот, кто больше, чем Вселенная. А размер Вселенной вам известен?

Вадим Бережной   15.05.2015 09:18     Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2014/04/11/2304
Хажилову не известен,но БОЖЕСТВЕННАЯ Пословица Орет Каждому о Размерах Каждого Дня Творения Вселенной в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ ......7 раз отмерь и 1 раз отрежь.....!!!

Виктор Хажилов   15.05.2015 23:20   Заявить о нарушении
Отлично. Займемся измерениями Вселенной

Вадим Бережной   16.05.2015 05:05   Заявить о нарушении
И сравнивайте с Результатами АСТРОФИЗИКОВ Планеты Земля Размеры Вселенной в Граммах-Сантиметрах-Секундах в поэтапном написании 7-миниатюр,под названием"Семь Дней Творения Вселенной"

Вот и представте,что вы БОГ Творец Вселенной и рассказываете Читателям сайта Проза-Стихи .Ру о Творении Вселенной от ПРОНЕДЕЛЬНИКА до ВОСКРЕСЕНЬЯ....!!!!!

Геометрия АТОМА Водорода вам в Помошь....!!!

Виктор Хажилов   16.05.2015 08:33   Заявить о нарушении
Хорошо бы перейти на спокойный тон. Предположим, что я больной. А Вы - доктор. Я заблудшая овца. И если вы будете на меня кричать, я вообще потеряю дар речи. Вы должны мне внятно рассказать примерами и фактами, чтобы я понял. А криком лечить не получится. Меня можно лечить музыкой......Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ СФЕР-Цифр и Чисел Вселенной....0...123...456...789...101112.....и так далее.....до Предела Расширения Вселенной Единственной Сферой Шар....!!!

Виктор Хажилов   16.05.2015 08:37   Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2015/04/10/587
...а вот Она,МУЗЫКА СФЕР,Вселенной в ГРАМУШКАХ Божественных,но не человеческих.....!!!!

Виктор Хажилов   16.05.2015 08:41   Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2015/05/16/440
это вам в помошь и для ответа на Божественные ПРОСЬБЫ....!!!

Виктор Хажилов   16.05.2015 09:09   Заявить о нарушении