Васильки

               

Кто  любит  тюльпаны, нарциссы, кто розы,
А  я  рву  букет васильков  полевых:
Их  солнце  ласкало, омыли  их  грозы
И  взят  ими  цвет  у  небес  голубых!

Ромашек  добавлю: вдвоём  веселее.
Наивность  их  глаз  покоряет  сердца:
В  глаза  эти  глядя,  хочу  стать  добрее
И  миг  удивленья нести до конца.


Рецензии
Обожаю васильки,ромашки и другие полевые цветы.В них такая первозданная красота,ничем не разбавленная,ничего в неё не привнесено пафосного,амбициозного.А какие красивые незабудки!

Валентина Симонян   07.06.2015 16:35     Заявить о нарушении
Согласна, Валечка!

Людмила Соловьянова   23.06.2017 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →